LOT 9
VAN CLEEF & ARP…
VAN CLEEF & ARPELS
Petit clip de revers en or jaune 18K 750‰, représentant une pensée aux pétales striés, serti d'un rubis.
Signé V.C.A, numéroté 84950
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 3,70 g
15 Jan 2019
VAN CLEEF & ARPELS
Signé V.C.A, numéroté 84950
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 3,70 g
15 Jan 2019