LOT 0096

VAN CLEEF & ARPELS - ANNEES 1960

MAGNIFIQUE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE BATONNETS
Ils sont en or jaune 18K guilloché. La monture est ornée de saphirs calibrés. Les batonnets sont interchangeables. Travail signé VAN CLEEF & ARPELS Paris et numéroté.
Poids brut : 11,19 gr.
Dimensions : 2,3 x 1,9 cm.
A sapphire and 18K yellow gold pair of cufflinks, by VAN CLEEF & ARPELS, circa 1960. Signed VAN CLEEF & ARPELS Paris and numbered. Gross weight : 11,19 gr. Dimensions : 2,3 x 1,9 cm.

07 Dec 2021

Poids brut : 11,19 gr.
Dimensions : 2,3 x 1,9 cm.

07 Dec 2021