VAN CLEEF & ARPELS, Années 1960-1970
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes à bâtonnets interchangeables en lapis-lazuli, œil-de-tigre et nacre blanche. Signés « VCA » et numérotés « B9077R528 ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier Bernard LESTRET. P. Brut Total : 17,9 g. Avec écrin de la Maison.