LOT 27

VAN CLEEF & ARPELS Applicateur de parfum

VAN CLEEF & ARPELS
Applicateur de parfum
En or jaune 18k, tressé à l'imitation de la vannerie
Signé VCA et numéroté B3348
Haut.: 6 cm, Poids brut: 22.37 g

A 18k yellow gold perfume applicator, by Van Cleef & Arpels

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed VCA and numbered B3348

17 Jun 2021

VAN CLEEF & ARPELS
Applicateur de parfum
Signé VCA et numéroté B3348

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed VCA and numbered B3348

17 Jun 2021