VAN CLEEF & ARPELS, BRACELET FRIVOLE EN DIAMANT en or blanc 18ct, comprenant une fleur avec trois pétales en forme de cœur et serti au centre d'un diamant rond de taille brillant, à une chaîne de trace, signé VCA et numéroté, estampillé Au750, marques d'essai françaises, 17.0cm, 2.5g. Accompagné de sa boîte d'origine et de son étui de voyage. Prix de vente actuel : 1 790 £.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London