LOT 141
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET composé d'une... - Lot 141 - Osenat
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET composé d'une chaîne maille gourmette. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Travail français. Longueur : 19 cm. Poids brut : 29.17 gr. A yellow gold bracelet by Van Cleef & Arpels.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud