LOT 135
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET en or jaune 18K,... - Lot 135 - Osenat
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET en or jaune 18K, retenant un pavage de saphirs roses encadrés par des diamants taille brillant. Travail français signé et numéroté VCA. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 33.82 gr. A yellow gold, pink sapphire and diamond bracelet.
15 Dec 2020
15 Dec 2020