LOT 79
VAN CLEEF & ARPELS, Bague Deux canards , en or jaune 18k (750/°°), à deux têtes de canard affrontées, ciselées, les yeux ornés de rubis et le cou sertis de diamants taillés en brillant et d émeraudes. Signée et numérotée. TDD : 50 Poids brut : 9.8g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville