LOT 65
VAN CLEEF & ARPELS Bague en enroulement... - Lot 65 - Ader
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en enroulement d’or 18K (750). Monogrammée et numérotée. Travail français des années 1970. Dans son écrin. Tour de doigt : 55. Poids : 10,5 g (dernier numéro illisible ; bague sciée)
A Van Cleef & Arpels ring
23 Nov 2021
VAN CLEEF & ARPELS
A Van Cleef & Arpels ring