VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) centrée d'un cabochon de saphir ovale, dans un entourage de diamants ronds taille brillant, la monture à décor de godrons mouvementés. Signée "Van Cleef & Arpels", numérotée, poinçon de maître de Dumont, Bouchard & Cie. Poids brut : 11,3 g. Doigt 50 Egrisures sur le saphir