LOT 116
VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 750... - Lot 116 - Pescheteau-Badin
VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillants entre des godrons. Signée. (Usures). Tour de doigt : 47 (boules) Poids brut : 6,3 g
04 Apr 2024