LOT 78
VAN CLEEF & ARPELS, Bague jonc en bois précieux, à motifs godronnés d ivoire et d or jaune. Signée et numérotée. TDD : 45 Poids brut : 12.9g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville