LOT 120

VAN CLEEF & ARPELS, Bague modèle Entre les doigts Socrate en or gris 18K (750/°°), formé d un anneau ouvert, ornée de fleurs serties de diamants. Signée et numérotée TDD : 54 Poids brut : 6.4g Dans sa pochette.

21 Aug 2021
France, Deauville

21 Aug 2021
France, Deauville