LOT 217  |  Catalogue: Bijoux

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet de trois rangs de perles de culture de diamètre égale Les attaches en or jaune 18k (750‰) ainsi que le fermoir mousqueton qui est rehaussé de diamants ronds de taille brillant, un rubis cabochon sur le poussoir Signé, numéroté S 15884, gravé VCA 750, poinçon de Maître Orfèvre Longueur : environ 17,2 cm Poids brut : 29,3 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024