VAN CLEEF & ARPELS Bracelet jonc Sweet Alhambra... - Lot 62 - Alexandre Landre Paris
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet jonc Sweet Alhambra Papillon en or jaune 18K (750/1000), la monture torsadée retenant en son centre un papillon en lapiz lazuli serti clos et orné d'un diamant taille brillant. Fermoir poinçon. Tour de poignet :16,5 cm Signé VCA 78 et numéroté B2052L44 Poinçon tête d'aigle Poids : 7,8 g