VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban en or... - Lot 61 - Ader
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban en or 18K (750) texturé, agrémenté de motifs en or gris sertis de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé et numéroté, poinçon de maître. Dans son écrin bleu nuit. Travail français des années 1960. Dimensions : 17,5 x 1,2 cm environ. Poids brut : 56,7 g
A Van Cleef & Arpels bracelet
VAN CLEEF & ARPELS
A Van Cleef & Arpels bracelet