LOT 61

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban en or... - Lot 61 - Ader

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban en or 18K (750) texturé, agrémenté de motifs en or gris sertis de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé et numéroté, poinçon de maître. Dans son écrin bleu nuit. Travail français des années 1960. Dimensions : 17,5 x 1,2 cm environ. Poids brut : 56,7 g

A Van Cleef & Arpels bracelet

23 Nov 2021

VAN CLEEF & ARPELS

A Van Cleef & Arpels bracelet

23 Nov 2021