LOT 62

VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip Lion ébouriffé... - Lot 62 - Ader

VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip Lion ébouriffé en or 18K (750), le museau pavé de diamants ronds, les yeux piqués chacun d’une émeraude, la truffe émaillée. Signée et numérotée. Travail français des années 1960. Hauteur : 4,9 cm environ. Poids brut : 24,5 g

A Van Cleef & Arpels brooch

23 Nov 2021

VAN CLEEF & ARPELS

A Van Cleef & Arpels brooch

23 Nov 2021