LOT 60

VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or 18K... - Lot 60 - Ader

VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip en or 18K (750) Capillaires, piquée de corail et de turquoise cabochons. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 12,2 g (manque, accident)

A Van Cleef & Arpels brooch

23 Nov 2021

VAN CLEEF & ARPELS

A Van Cleef & Arpels brooch

23 Nov 2021