LOT 60
VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or 18K... - Lot 60 - Ader
VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip en or 18K (750) Capillaires, piquée de corail et de turquoise cabochons. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 12,2 g (manque, accident)
A Van Cleef & Arpels brooch
23 Nov 2021
VAN CLEEF & ARPELS
A Van Cleef & Arpels brooch