LOT 639
VAN CLEEF & ARPELS - Broche en or jaune 18K... - Lot 639 - Crait + Müller
VAN CLEEF & ARPELS - Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de fleur, le pistil serti de diamants de taille brillant. Signée et numérotée B1383 A16. Procédé s’apparentant à la technique d’électroformage. Ce procédé fût utilisé par Van Cleef & Arpels vers 1980.
H. 4 cm Poids brut 9,40 g
15 Dec 2021
H. 4 cm Poids brut 9,40 g
15 Dec 2021