LOT 91

VAN CLEEF & ARPELS
CHARMS
SÉRIE ACTUELLE
Montre bracelet de dame avec boîtier rond en or rose. Cadran chocolat guilloché, centré du motif Alhambra, avec index chiffres romains appliqués. Lunette sertie de deux lignes de diamants et petit Alhambra serti attaché au boîtier. Mouvement quartz. Bracelet en satin noir avec boucle ardillon en or VCA.
Signée et numérotée 2572115.
Diam. 38mm.
Pochette VCA.
Deux bracelets en satin supplémentaires joints, brun (à recoller) et blanc, avec une boucle ardillon en or VCA.
A pink gold and diamond quartz lady's watch by Van Cleef & Arpels.

23 May 2018

VAN CLEEF & ARPELS
CHARMS
SÉRIE ACTUELLE
Signée et numérotée 2572115.
Diam. 38mm.
Pochette VCA.

23 May 2018