LOT 120

VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980 DIAMOND BRACELET

VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980
DIAMOND BRACELET
A diamond and gold bangle signed VCA and numbered. Weight : 36,12 gr. Size : 17,2 cm.

€3,500-5,000

VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 1980
BRACELET JONC DIAMANTS
Il est en or jaune 18K à godrons, au centre un pavage losangique de diamants taille brillant. Travail français signé VCA et numéroté. Poids brut : 36,12 gr. Tour de poignet : 17,2 cm.

11 Dec 2018

VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980
DIAMOND BRACELET

€3,500-5,000

BRACELET JONC DIAMANTS

11 Dec 2018