VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980 DIAMOND BRACELET
VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980
DIAMOND BRACELET
A diamond and gold bangle signed VCA and numbered. Weight : 36,12 gr. Size : 17,2 cm.
€3,500-5,000
VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 1980
BRACELET JONC DIAMANTS
Il est en or jaune 18K à godrons, au centre un pavage losangique de diamants taille brillant. Travail français signé VCA et numéroté. Poids brut : 36,12 gr. Tour de poignet : 17,2 cm.
VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980
DIAMOND BRACELET
€3,500-5,000
BRACELET JONC DIAMANTS