LOT 164

VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980 JERRYCAN PENDANT

VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980
JERRYCAN PENDANT
A gold pendant signed VCA, PERY et Fils mark. Weight : 17,83 gr. Dim. 1,9 x 2,7 x 0,9 cm.

€700-1,000

VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 1980
PENDENTIF JERRICAN
Il est en or jaune 18K. À l'intérieur un billet de 100 francs plié. Un flanc porte les initiales VCA. Travail français signé VCA, poinçon de maître de PERY et Fils. Poids brut : 17,83 gr. Dim. 1,9 x 2,7 x 0,9 cm.

11 Dec 2018

VAN CLEEF & ARPELS CIRCA 1980
JERRYCAN PENDANT

€700-1,000

PENDENTIF JERRICAN

11 Dec 2018