VAN CLEEF & ARPELS - CLIP DE REVERS or gris... - Lot 44 - Eve
VAN CLEEF & ARPELS - CLIP DE REVERS or gris 18 K (750 millièmes) pavés de diamants taille baguette et taille brillant. Signé et numéroté Poids brut : 2,5 g
22 Apr 2024