LOT 126

VAN CLEEF & ARPELS
Clip en or 18K (750) lisse et cordé représentant deux feuilles, les nervures soulignées d’une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Signé et numéroté. Travail français des années 1960.
Hauteur : 5,8 cm environ.
Poids brut : 26,9 g (accident)

24 Nov 2020

VAN CLEEF & ARPELS
Hauteur : 5,8 cm environ.

24 Nov 2020