LOT 64

VAN CLEEF & ARPELS Collier de 89 perles... - Lot 64 - Ader

VAN CLEEF & ARPELS
Collier de 89 perles fines en chute, fermoir en or gris. Monogrammé. Dans son étui en satin de soie. Poids brut : 13,9 g

A Van Cleef & Arpels fine pearls necklace
Les perles accompagnées d’un rapport LFG (2021) attestant : perles fines naturelles, eau de mer, pas d’indication de traitement. Dimensions des perles :
3,5-8,4 mm environ

23 Nov 2021

VAN CLEEF & ARPELS

3,5-8,4 mm environ

23 Nov 2021