LOT 353

VAN CLEEF & ARPELS - Collier ras-de-cou composé... - Lot 353 - Gros & Delettrez

VAN CLEEF & ARPELS - Collier ras-de-cou composé de trois rangs de perles de cultures retenant au centre un motif entrelacé en or jaune serti de saphir de forme goutte dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signé VCA et numéroté. Longueur : 35 cm. P. Brut : 33,4 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022