VAN CLEEF & ARPELS « Denim » Réf E1901 D37 Vers 1960 Montre ronde homme en acier. Cadran sur le thème du tissu Denim. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel signé EBEL calibre 71. Boitier en acier avec fond clippé numéroté 971001. Diamètre : 33 mm Bracelet en Denim avec boucle ardillon en acier. Rapport de conditions: montre fonctionnante. Bon état général.