VAN CLEEF & ARPELS EMERALD RING
VAN CLEEF & ARPELS
EMERALD RING
A emerald, diamond and platinum ring signed VAN CLEEF ARPELS. Weight : 4,51 gr. US size : 8. Emerald weight : 3,18 carats. GEM PARIS report : origin Brazil, moderate oil.
€20,000-25,000
VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE ÉMERAUDE
Elle est ornée d'une émeraude carrée à pans coupés épaulée de deux longues baguettes de diamant. Monture en platine signée VAN CLEEF ARPELS. Écrin Van Cleef & Arpels. Poids brut?: 4,51 gr. TDD : 56. Poids de l'émeraude : 3,18 carats. Rapport GEM PARIS : origine Brésil, présence d'huile modérée.
VAN CLEEF & ARPELS
EMERALD RING
€20,000-25,000
VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE ÉMERAUDE