VAN CLEEF & ARPELS Lady Arpels "Papillon", ref. HH12316, n° 3363106
VAN CLEEF & ARPELS
Lady Arpels "Papillon", ref. HH12316, n° 3363106
Vers 2010
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : tonneau, lunette sertie de diamants, anses stylisées, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, à décor d'un papillon, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or et diamants
Dim. / Poids brut : 26 x 33 mm / 43,60 g.
A white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle with diamond
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,460 €
VAN CLEEF & ARPELS
Vers 2010
Mouvement : quartz
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,460 €