LOT 129

VAN CLEEF & ARPELS
Large pendentif en or 18K (750) torsadé serti d’une malachite appliquée du signe du zodiaque du capricorne sculpté en or en haut relief, l’œil piqué d’une émeraude, surmonté d’une étoile sertie d’un diamant, la bélière ouvrante. Monogrammé.
Diamètre : 5,3 cm environ.
Poids brut : 62,4 g

24 Nov 2020

VAN CLEEF & ARPELS
Diamètre : 5,3 cm environ.
Poids brut : 62,4 g

24 Nov 2020