VAN CLEEF & ARPELS. MODELE CHINON, 1973.... - Lot 96 - Kâ-Mondo
VAN CLEEF & ARPELS.
MODELE CHINON, 1973.
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 mm (18K) et platine, à motifs de godrons et d'effets de froissages, trois sections en platine entièrement serties de diamants brillantés, dont une masquant le fermoir invisible, le poussoir serti d'un petit diamant de taille moderne. Fermoir sécurisé (numéroté 2).
Signé VCA, numéroté 24708.
Poids brut : 42,1 g.
TDP : 18,5 cm.
VAN CLEEF & ARPELS.
MODELE CHINON, 1973.
Signé VCA, numéroté 24708.
Poids brut : 42,1 g.
TDP : 18,5 cm.