LOT 81

VAN CLEEF& ARPELS, Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/°°), boitier carré, cadran blanc, index bâtons et chiffres romains. Bracelet or jaune à maillons articulés et boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. Poids brut : 90.6g

31 Oct 2021
France, Deauville

31 Oct 2021
France, Deauville