VAN CLEEF & ARPELS
Montre dame Van Cleef & Arpels " La collection"
Modèle années 1980-1990. En acier et or.
Boîtier rond, lunette à triple godrons.
Cadran blanc signé, chiffres et index bâtons appliqués , aiguilles bâtons.
Quantièmes et phases de lune par guichet à 6 h.
Bracelet cuir signé, boucle déployante siglée.
Diamètre boîtier : 25 mm
mouvement quartz non ouvert, non vérifié
Numéros indiqués sur boîtier : 414503, 37918
Mécanisme à quartz NON OUVERT ET NON VERIFIE
Montre fournie avec boîte et garantie d'origine
Cadran abîmé, traces d'usure sur bracelet Poids : 24 g poids total brut
VAN CLEEF & ARPELS
Diamètre boîtier : 25 mm