VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
PENDENTIF MINI PAPILLON
Le papillon est serti de turquoise. Monture et chaîne en or gris 18K. Signé VCA et numéroté.
Poids brut : 2,89 gr.
Dimensions : 1,1 x 0,8 cm.
Longueur : 19,5 cm.
A turquoise and 18K white gold butterfly pendant. Gross weight : 2,89 gr. Dimensions : 1,1 x 0,8 cm. Length : 19,5 cm.
VAN CLEEF & ARPELS
PENDENTIF MINI PAPILLON
Poids brut : 2,89 gr.
Dimensions : 1,1 x 0,8 cm.
Longueur : 19,5 cm.