VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles " Vintage Alhambra "
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles " Vintage Alhambra "
En or jaune 18k, les motifs quadrilobés ornés de nacre, la bordure perlée
Signées VCA et numérotées CL51425
Haut.: 1.5 cm, Poids brut: 7.89 g
A pair of mother-of-pearl and 18k yellow gold "Vintage Alhambra" earrings, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION:
Système clip avec tiges
Très bon état
CONDITION REPORT:
Signed VCA and numbered CL51425
Clip and pierced system
Very good condition
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
RAPPORT DE CONDITION:
Système clip avec tiges
Très bon état
CONDITION REPORT:
Clip and pierced system
Very good condition