LOT 1002
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats (750/000) et onyx, composée d'une monture torsadée retenant 4 batonnets en onyx amovibles. Signée VCA et numérotée. Poids brut : 8,54 gr. VAN CLEEF & ARPELS - A pair of yellow gold and onyx cufflinks.
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo