LOT 94

VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes,... - Lot 94 - Marambat - de Malafosse

VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes, or 18K Poids brut : 10.9 g. - manque un ressort à l'un

09 Apr 2024
France, Toulouse

09 Apr 2024
France, Toulouse