LOT 139

VAN CLEEF & ARPELS Paire de créoles en or... - Lot 139 - Osenat

VAN CLEEF & ARPELS Paire de créoles en or jaune 18K formées chacune d'un anneau elliptique torsadé. Signée et numéroté VCA. Travail français. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 21.52 gr. A pair of gold earrings by Van Cleef & Arpels.

27 Oct 2020

27 Oct 2020