LOT 63

VAN CLEEF & ARPELS Pendentif en bois d’amourette... - Lot 63 - Ader

VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif en bois d’amourette monté en or 18K (750), orné d’un motif en or 18K. Signé et numéroté. Travail français des années 1970. Dans son écrin. Diamètre : 5,7 cm environ. Poids brut : 27,1 g

A Van Cleef & Arpels pendant

23 Nov 2021

VAN CLEEF & ARPELS

A Van Cleef & Arpels pendant

23 Nov 2021