LOT 70

VAN CLEEF & ARPELS, Sautoir Alhambra en or gris 18k (750) orné de 20 trefles à quatre feuilles à bordure perlée, sertis de nacre. Signé et numéroté. Poids brut : 49.5g

31 Oct 2021
France, Deauville

31 Oct 2021
France, Deauville