LOT 0169

VAN CLEEF & ARPELS, broche double feuille en or et

VAN CLEEF & ARPELS, broche double feuilles en or jaune .750 et platine .950, num 88153 avec diamants et saphirs, nervure centrale de la feuille principale sertie de 29 diamants de taille brillant pour un total de env. 3 cts et 98 saphirs pour un total de env. 7 cts. Sur la deuxième feuille, 41 diamants de taille brillant pour un total de 3.30 cts. 8.5x2.7 cm Poids brut 33 g

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne