LOT 106
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif "zodiac". Or 18k (750).
Signé et numéroté. Poinçon de maitre
Geroges LENFANT Diam.: 2.5 cm - Pb.: 16.8 gr
A gold pendant, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly
A gold pendant, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly