LOT 133
VAN CLEEF & ARPELS
Rare paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750) composés de deux motifs ronds ciselés et sertis au centre d'un saphir.
Signés. Dans leur écrin d'origine.
Pb.: 17.4gr
09 Dec 2018
France, Neuilly
Pb.: 17.4gr
09 Dec 2018
France, Neuilly