LOT 139
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k (750) composés de cabochons d'améthystes.
Signés et numérotés.
Pb.: 14.9gr
09 Dec 2018
France, Neuilly
Signés et numérotés.
Pb.: 14.9gr
09 Dec 2018
France, Neuilly