VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS

Élégante bague aux volumes généreux dessinée comme une marquise sur trois niveaux, le premier et le dernier sertis d'env. 4,50 carats de diamants taille brillant gradués, l'intermédiaire en or jaune granité Monogrammée, numérotée Poinçon de maître André Vassort Circa 1975 TDD : 54 avec ressort - Plateau : L 3,5 cm - l : 3 cm Pb : 16,54 g (18K-750/1000)

29 Apr 2024
France, Cannes

VAN CLEEF & ARPELS

29 Apr 2024
France, Cannes