VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Collection "Alhambra" Clips d'oreilles en or jaune à décor d'un trèfle à 4 feuilles habillé de nacre Signés, numérotés Ø : 1,6 cm Pb : 11,25 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
VAN CLEEF & ARPELS
29 Apr 2024
France, Cannes