VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "PURE ALHAMBRA" ONYX
Le motif "Alhambra" est légèrement bombé et orné au centre d'un onyx dans une large bordure. Monture en or jaune 18k. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté.
Poids brut : 11,34 gr. (système clip).
Diamètre : 1,6 cm.
An onyx and 18K yellow gold pair of "Pure Alhambra" pair of ear clips by VAN CLEEF & ARPELS. Signed VAN CLEEF & ARPELS and numbered. Gross weight : 11,34 gr. (clip system). Diameter : 1,6 cm.
VAN CLEEF & ARPELS
Diamètre : 1,6 cm.