VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier carré.
Cadran en nacre rose, signé, index ponctué de quatre petits brillants.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 522642 134648.
Bracelet articulé à maillons vannerie, à double boucle déployante, signée.
Long. et Larg. boîtier: 20 mm. - Tour de poignet: 17 cm.
Rayures d'usage.
Etui de la Maison.
Boîtier carré.
Mouvement à quartz.
Rayures d'usage.
Etui de la Maison.