LOT 48
VAN CLEEF & ARPELS.
* PEIGNE en écaille blonde, le manche monté en platine serti de diamants de tailles anciennes et rubis.
Travail français des années 1925.
Signé.
Dans sa pochette d'origine.
L_9,5 cm
Poids brut : 3,30 g.
An Art Deco, ruby and diamond haircomb, by Van Cleef & Arpels
15 Dec 2020
Signé.
Dans sa pochette d'origine.
L_9,5 cm
Poids brut : 3,30 g.
15 Dec 2020