LOT 63
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS - Broche clip en or 750 millièmes, à décor de drapé tissé. Signée Van Cleef & Arpels sur le système, numérotée 1V417-2. Vers 1970.
Poids brut: 17.90 g. Dim: 4.3 x 4 cm.
26 Feb 2020